Курсы английского языка в СПБ - lang-spb.ru/kursy-english.html

Darekdpix
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:26
Контактная информация:

Курсы английского языка в СПБ - lang-spb.ru/kursy-english.html

Сообщение Darekdpix » 11 сен 2018, 01:24

Наш образовательный центр А+ предлагает пройти курсы английского языка. Для тех, кто не знаком с английским разработаны отдельные курсы, на которых вы пополните свой словарный запас. Курсы английского языка проводят квалифицированные преподаватели, а также люди, которые отлично владеют разговорным английским языком. Ученики, которые давно изучают язык, освоят грамматические правила и смогут в свободной форме разговаривать на английском языке.
Наши курсы полностью отличаются от обучения языка в других образовательных учреждениях. Вам не нужно учить правила, и выполнять похожие задания. Курсы английского языка в СПБ для начинающих подойдут тем, кто раньше не изучал английский. На наших курсах информация подается в свободной форме в виде диалогов, разнообразных игр, общения с другими учениками и учителями.
После окончания курсов английского, вы получите хорошие результаты, хорошее настроение и высокий уровень владения английским языком. Наш центр предлагает пройти курсы не только по английскому языку, но и по китайскому, французскому, испанскому и т.д.
Благодаря практическим занятиям вы сможете повысить свой уровень английского, даже если вы недавно начали изучать язык. Для студентов дневной формы обучения наши курсы отлично подходят, так как уроки проходят в удобное время. Все уроки проходят в вечернее время с 19:00 или с 20:30. 1 занятие длится 90 минут.
У нас в центре вы можете посетить 1 урок бесплатно. На 1 занятии вам будет предложено пройти тест для оценки уровня владения английским языком.Для записи на курсы английского языка следует позвонить по номеру: 660-52-44. Кроме этого вы можете воспользоваться онлайн формой, которая расположена в меню слева.
Вы можете произвести запись на групповые занятия по английскому языку или воспользоваться индивидуальными.
Чтобы узнать все подробности курсов, звоните по номерам , которые указаны в правом углу сайта.
Сайт

Вернуться в «Рекламный раздел»