Курсы английского языка в СПБ

Lutherlat
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 20:07
Контактная информация:

Курсы английского языка в СПБ

Сообщение Lutherlat » 11 сен 2018, 03:24

Центр А+ в Санкт-Петербурге предлагает пройти курсы английского детям и взрослым. Наши курсы рассчитаны как для новичков, так и для продвинутых учеников.
Мы преподаем несколько типов курсов для взрослых и детей. Курсы английского языка рассчитаны на обучение разных уровней языка. Начальный уровень – Beginner (A1) и продвинутый – Advanced (C2). На начальном уровне вы изучите начальную лексику и пройти грамматические правила английского языка. Более продвинутый курс предполагает изучение уровня С2, после которого вы будете знать язык на высоком уровне.
В нашем центре английского языка вы получите следующие плюсы:
1. Хороший уровень преподавания. Преподаватели не только дают информацию в свободной форме через игры, но и практикуют живое общение. Таким образом, вы получите практические знания и сможете свободно говорить на английском языке. А произношение будет на высоком уровне.
2. Хорошая оснащенность техникой. Информация подается при помощи видео- и аудиозаписи. Кроме этого вы будете заниматься по современным пособиям, которые помогают повысить эффективность знаний. Благодаря современным методикам вы быстрее добьетесь желаемого результата.
3. Качественные программы и разнообразные формы обучения. Вы получите новые навыки в ближайшее время.
4. Лояльная система скидок. Если вы пригласите на курсы своего друга, то получите скидку 1000 рублей. А если вы оплатите весь курс сразу, то получите скидку стоимостью 2000 рублей.
5. Благодаря современным методикам обучения студенты сразу сдают международные экзамены. После окончания курсов вы получите высокий уровень знаний.
6. В нашем центре проводится не только теоритические задания и практические задания, но и много игр. Например, мафия на английском языке.
Пройти курсы английского языка в СПБ можно в группе или по индивидуальным занятиям.
Стоимость групповых занятий составляет 5 тыс.руб. в месяц. Срок обучения составляет 5 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю вечером по 90 минут.
Стоимость индивидуального занятия составляет 700 руб. за 1 ак.ч. График и срок обучения можно регулировать по вашему желанию.
На сайте нашего центра вы можете посмотреть видео, на котором вы увидите профессионализм наших учителей. Бесплатно пройти можно одно занятие. Не стоит забывать про большие скидки и акции в нашем центре.

Ещё новости:

http://los-underline.esy.es/index.php?t ... 44.new#new
http://www.forum.zaopatrzenie24.pl/view ... =9&t=34150
http://play-the-piano.ru/forum/viewtopi ... =7&t=87227
http://ngaycuadanong.com/viewtopic.php?f=13&t=113994
http://chilioi.webd.pl/mercurius/viewto ... 298#394298
http://tdametro.com/forum/index.php?top ... 28.new#new
Сайт

Вернуться в «Рекламный раздел»