Курсы английского языка в СПБ

Darekdpix
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:26
Контактная информация:

Курсы английского языка в СПБ

Сообщение Darekdpix » 11 сен 2018, 15:27

Центр А+ в Санкт-Петербурге предлагает посетить курсы английского языка детям и взрослым. Наши курсы рассчитаны как для новичков, так и для продвинутых студентов.
Мы преподаем разные виды курсов для взрослых и детей. Курсы английского языка рассчитаны на изучение разных уровней языка. Начальный уровень – Beginner (A1) и продвинутый – Advanced (C2). На первом уровне вы можете изучить начальную лексику и пройти грамматические правила английского языка. Продвинутый курс предполагает изучение уровня С2, после которого вы будете знать язык на уровне носителя.
В нашем центре английского языка вы сможете получить следующие преимущества:
1. Хороший уровень образования. Преподаватели не только подают информацию свободно через игры, но и практикуют живое общение. Таким образом, вы получите практические знания и будете свободно говорить на английском языке. А произношение будет на хорошем уровне.
2. Оснащенность техникой. Информация преподносится при помощи видео- и аудиозаписи. Кроме этого вы будете заниматься по новейшим пособиям, которые помогают повысить качество знаний. Благодаря новым методикам вы быстрее добьетесь желаемого результата.
3. Проверенные программы и разные формы обучения. Вы получите новые знания в ближайшее время.
4. Лояльная система скидок. Если вы пригласите на курсы своего друга, то получите скидку 1 тыс.руб. А если вы оплатите весь курс сразу, то получите скидку стоимостью 2 тыс.руб.
5. Благодаря современным формам обучения студенты сразу сдают международные экзамены. После посещения курсов вы получите высокий уровень знаний.
6. На наших курсах проводится не только теория и практические задания, но и множество игр. Например, мафия на английском языке.
Пройти курсы английского языка в СПБ можно в группе или по индивидуальным занятиям.
Цена обучения групповых занятий составляет 5 тыс.руб. в месяц. Срок обучения – 5 лет. Уроки проходят 2 раза в неделю в вечернее время по 90 минут.
Цена индивидуального занятия составляет 700 руб. за 1 академический час. График и срок обучения можно регулировать по вашему желанию.
На сайте нашего центра вы можете посмотреть видео, на котором вы увидите профессионализм наших учителей. Бесплатно посетить можно 1 занятие. Не стоит забывать про большие скидки и акции в нашем центре.

Другие новости:

http://ax2users.com/forum/index.php?top ... 78.new#new
http://www.spotfirebrasil.com.br/forum/ ... 5&t=592878
http://haikoukku.fi/index.php?topic=413142.new#new
http://ecolo.ansible.fr/forum/viewtopic ... &t=1455975
http://investissements-conseil.fr/forum ... 3&t=644295
http://talkaboutendo.com/wp-content/plu ... tid=757484
Сайт

Darekdpix
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:26
Контактная информация:

Re: Курсы английского языка в СПБ

Сообщение Darekdpix » 11 сен 2018, 15:27

Образовательный центр А+ в Санкт-Петербурге предлагает пройти курсы английского детям и взрослым. Наши курсы подходят как для начинающих, так и для продвинутых учеников.
Мы предлагаем несколько типов курсов для взрослых и детей. Курсы английского языка рассчитаны на изучение разных уровней языка. Начальный уровень – Beginner (A1) и продвинутый – Advanced (C2). На начальном уровне вы сможете изучить начальную лексику и изучить грамматику английского языка. Продвинутый курс предполагает изучение уровня С2, после которого вы будете знать язык на уровне носителя.
В нашем центре английского языка вы получите следующие преимущества:
1. Хороший уровень образования. Преподаватели не только дают информацию свободно через игры, но и практикуют живое общение. Таким образом, вы сможете получить практические знания и будете свободно общаться на английском языке. А произношение будет на отличном уровне.
2. Хорошая оснащенность техникой. Информация подается при помощи видео- и аудиозаписи. А также вы будете заниматься по новейшим пособиям, которые помогают повысить эффективность знаний. Благодаря новым методикам вы быстрее добьетесь желаемого результата.
3. Проверенные программы и разные формы обучения. Вы получите новые навыки в ближайшее время.
4. Лояльная система скидок. Если вы пригласите на курсы своего друга, то получите скидку 1 тыс.руб. А если вы оплатите весь курс сразу, то получите скидку стоимостью 2000 рублей.
5. Благодаря современным методикам обучения студенты сразу сдают международные экзамены. После посещения курсов вы получите высокий уровень знаний.
6. На наших курсах проводится не только теоритические задания и практические задания, но и множество игр. Например, мафия на английском языке.
Пройти курсы английского языка в СПБ можно в группе или по индивидуальным занятиям.
Стоимость групповых занятий составляет 5 тыс.руб. в месяц. Срок обучения – 5 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю вечером по 90 минут.
Цена индивидуального занятия составляет 700 руб. за 1 академический час. График и срок обучения можно регулировать по вашему желанию.
На сайте нашего центра вы можете посмотреть видео, на котором вы увидите профессионализм наших учителей. Бесплатно пройти можно одно занятие. Не стоит забывать про большие скидки и акции в нашем центре.

Другие новости:

http://forums.scumbrasil.com.br/index.p ... 72.new#new
http://aradzist.ir/forum/showthread.php?tid=146589
http://rootmasters.com.br/an1/viewtopic ... 5&t=169970
http://www.ugeltacna.gob.pe/foro/index. ... 09.new#new
http://ournepal.info/usnepalforum/index ... 01.new#new
http://forum.gorodkanash.ru/viewtopic.php?f=41&t=93425
Сайт


Вернуться в «Пристрой»