Сетевой город

Lutherlat
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 20:07
Контактная информация:

Сетевой город

Сообщение Lutherlat » 21 сен 2018, 15:21

В интернете можно найти систему Сетевой город Образование. Для того чтобы выполнить вход в Сетевой Город данный сервис нужно получить личный логин и пароль к своей школе. Сделать это необходимо всем пользователям. После выполнения входа нужно поменять пароль.
Что представляет собой Сетевой город Образование?
Абсолютно каждый пользователь системы имеет свой личный логин и пароль для входа.Войти в сервис можно с любого компьютера, который имеет доступ к сети Интернет. Помимо родителей, учащихся и преподавателей доступ к сервису имеют специалистысотрудники органов управления образования, которые формируют различные отчеты в рамках своих обязанностей. Таким образом, преподавателям не нужно составлять отдельные отчеты.
В сервисе Сетевой город. Образование могут работать одновременно несколько школ. И они не будут мешать друг другу. Для каждого учреждения доступен свой сегмент. Публикуется информация от школы самостоятельно и посмотреть ее можно на удаленном сервере, на своемличном сегменте.
Какие разделы есть в системе Сетевой город Образование?
После регистрации, и входа в данную систему вы увидите рабочую область. Здесь можно выбрать необходимый вам раздел:
1. Расписание уроков. Его можно посмотреть на любой день, месяц или год. А также в расписание можно увидеть все мероприятия, которые будут проводиться в школе.
2. Электронный дневник могут посмотреть ученики и их родители. В дневнике Сетевой Город Образование выставляют оценки и отметки за посещаемость. Именно поэтому всегда можно посмотреть посещаемость и успеваемость своего ребенка.
3. В сервисе можно общаться на форуме, и в личных сообщениях.
4. Дополнительно можно размещать объявления. На сайте можно увидеть раздел «Доска объявлений».
Преимущества для всех участников учебно-воспитательного процесса
Для всех участников учебно-воспитательного процесса можно выделить преимущества: можно обмениваться информацией на форуме, внутренней электронной почте, на доске объявлений. Всегда можно увидеть список именинников, каталог школьных ресурсов. Все это способствует улучшения дружеских отношений и взаимопонимания между участниками учебно-воспитательного процесса.
Сайт

Вернуться в «Пристрой»